»

Ноя 12

«Интеграция культурных трендов в деятельность сельской библиотеки»

10 ноября в Татарстанской сельской библиотеке Тукаевской ЦБС прошла Региональная научно-практическая конференция на тему «Интеграция культурных трендов в деятельность сельской библиотеки» , в которой приняли участие и библиотекари Азнакаевской ЦБС.
В проведении конференции приняли участие представители 14 районов Республики Татарстан: директора Централизованных библиотечных систем, директора и сотрудники Центральных библиотек, в том числе заведующие и библиотекари сельских библиотек, в составе свыше 140 человек.
Конференция проходила в два этапа. В первом этапе прошла официальная часть. С приветственными словами выступили  представители министерства культуры РТ — зав. научно-методическим отделом Национальной библиотеки РТ Давлетшина Светлана Римовна, а также зав. сектором по инновационной работе научно-методического отдела Национальной библиотеки РТ Зуева Ольга Ивановна.
Во втором этапе конференции участники приняли участие в тренингах, мастер-классах, обменивались опытом работы коллег, посетили музей боевой славы «Патриот».
По итогам конференции каждый участник получил сертификат об участии в Региональной научно-практической конференции.

olb27q5dnqo ffe_zhryq8cypmyl0cno18 io5py_akou4-1 gznxgljhctm